Пластун-Авиа

Краевое государственное

унитарное авиационное

предприятие

Расписание движения ВС Ми-8


п/п
№ мар
шрута
Маршрут,включая промежуточные
пункты посадки
Частота /
период
выполнения
полетов
Дни
выполне
ния
полетов
Тип
воздуш
ного
судна
Расписание движения Время
стоянки
Время
полёта
Туда Обратно
Отправ
ление
Прибы
тие
Отправ
ление
Прибытие
  1             Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая –Агзу –Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней Один раз в неделю с июня 2016 года       2  Ми-8             
 Терней – Амгу  10:00  10:45      0:30  0:45
 Амгу – Максимовка  11:15  11:28      0:02  0:13
 Максимовка – Усть-Соболевка  11:30  11:35      0:02  0:05
 Усть-Соболевка – Светлая  11:37  11:54      0:02  0:17
 Светлая – Агзу  11:56  12:36      0:05  0:40
 Агзу – Светлая  12:41  13:21      0:02  0:40
Светлая – Усть-Соболевк  13:23  13:40      0:02  0:17
Усть-Соболевка – Максимовка  13:42  13:47      0:02  0:05
Максимовка – Амгу  13:49  14:02      0:30  0:13
Амгу – Терней  14:32 15:17        0:45
 2            Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка –Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней Один раз в неделю с июня 2016 года     4       Ми-8             
 Терней – Амгу  10:00  10:45      0:30  0:45
 Амгу – Максимовка  11:15  11:28      0:02  0:13
 Максимовка – Усть-Соболевка  11:30   11:35      0:02  0:05
 Усть-Соболевка – Светлая  11:37  11:54      0:02  0:17
 Светлая – Единка  11:56  12:21      0:02  0:25
 Единка – Самарга  12:23  12:28      0:05  0:05
 Самарга – Единка  12:33  12:38      0:02  0:05
 Единка –Светлая  12:40  13:05      0:02  0:25
 Светлая – Усть-Соболевка  13:07  13:24      0:02  0:17
 Усть-Соболевка – Максимовка  13:26  13:31      0:02  0:05
 Максимовка – Амгу  13:33  13:46      0:30  0:13
 Амгу – Терней  14:16  15:01        0:45

О предприятии

foto gl

Краевое государственное унитарное авиационное предприятие «Пластун-Авиа» создано для организации эксплуатации аэропортов и аэродромов, их содержания, развития, а также для удовлетворения общественных потребностей в перевозках воздушным транспортом в местном сообщении на территории Приморского края.
Предприятие осуществляет деятельность по управлению аэропортами, управлению воздушным движением, по наземному обслуживанию воздушных судов, эксплуатации взлетно-посадочных полос, ангаров и т.п., по обеспечению авиационной безопасности, а также осуществляет деятельность воздушного транспорта.

Учредителем предприятия является Приморский край. Предприятие находится в ведении департамента промышленности и транспорта Приморского края.

Гостиничный комплекс «Кавалерово»

В июле 2018 года в здании аэровокзала Кавалерово введён в эксплуатацию гостиничный комплекс «Кавалерово», состоящий из 5 современно оборудованных номеров на 8 койко-мест:

Gostkav1 2

Одноместный номер

Gostkav2 1

Двухместный номер

Gostkavlux1

Номер «Люкс»

Расчетный час в 12.00. Забронировать номер можно по телефону: +74237597721, Линия работает круглосуточно.

Последние новости