Пластун-Авиа

Краевое государственное

унитарное авиационное

предприятие

Расписание движения ВС Ан-2

№ п/п № марш
рута
Маршрут, включая
промежуточные
пункты посадки
Частота /
период
выполнения
полетов
Дни выполне
ния полетов
Тип воздуш
ного
судна
Расписание движения Время стоянки Время полёта
Туда Обратно
Отправ
ление
Прибы
тие

Отправ
ление

Прибы
тие
1   Дальнереченск – Олон – Охотничий – Единка – Самарга – Единка –
Охотничий – Олон –
Дальнереченск
Один раз в неделю четверг Ан-2 10.00     17.10 1.40 5.30
Дальнереченск - Олон 10.00 10.55     0.10 0.55
Олон - Охотничий 11.05 11.55     0.30 0.50
Охотничий - Единка 12.25 13.15     0.10 0.50
Единка - Самарга 13.25 13.35     0.10 0.10
Самарга - Единка     13.45 13.55 0.10 0.10
Единка - Охотничий     14.05 14.55 0.20 0.50
Охотничий - Олон     15.15 16.05 0.10 0.50
Олон - Дальнереченск     16.15 17.10   0.55

О предприятии

foto gl

Краевое государственное унитарное авиационное предприятие «Пластун-Авиа» создано для организации эксплуатации аэропортов и аэродромов, их содержания, развития, а также для удовлетворения общественных потребностей в перевозках воздушным транспортом в местном сообщении на территории Приморского края.
Предприятие осуществляет деятельность по управлению аэропортами, управлению воздушным движением, по наземному обслуживанию воздушных судов, эксплуатации взлетно-посадочных полос, ангаров и т.п., по обеспечению авиационной безопасности, а также осуществляет деятельность воздушного транспорта.

Учредителем предприятия является Приморский край. Предприятие находится в ведении департамента промышленности и транспорта Приморского края.

Гостиничный комплекс «Кавалерово»

В июле 2018 года в здании аэровокзала Кавалерово введён в эксплуатацию гостиничный комплекс «Кавалерово», состоящий из 5 современно оборудованных номеров на 8 койко-мест:

Gostkav1 2

Одноместный номер

Gostkav2 1

Двухместный номер

Gostkavlux1

Номер «Люкс»

Расчетный час в 12.00. Забронировать номер можно по телефону: +74237597721, Линия работает круглосуточно.

Последние новости