Пластун-Авиа

Краевое государственное

унитарное авиационное

предприятие

Расписание движения ВС Ми-8


п/п
№ мар
шрута
Маршрут,включая промежуточные
пункты посадки
Частота /
период
выполнения
полетов
Дни
выполне
ния
полетов
Тип
воздуш
ного
судна
Расписание движения Время
стоянки
Время
полёта
Туда Обратно
Отправ
ление
Прибы
тие
Отправ
ление
Прибытие
  1             Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая –Агзу –Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней Один раз в неделю с июня 2016 года       2  Ми-8             
 Терней – Амгу  10:00  10:45      0:30  0:45
 Амгу – Максимовка  11:15  11:28      0:02  0:13
 Максимовка – Усть-Соболевка  11:30  11:35      0:02  0:05
 Усть-Соболевка – Светлая  11:37  11:54      0:02  0:17
 Светлая – Агзу  11:56  12:36      0:05  0:40
 Агзу – Светлая  12:41  13:21      0:02  0:40
Светлая – Усть-Соболевк  13:23  13:40      0:02  0:17
Усть-Соболевка – Максимовка  13:42  13:47      0:02  0:05
Максимовка – Амгу  13:49  14:02      0:30  0:13
Амгу – Терней  14:32 15:17        0:45
 2            Терней – Амгу – Максимовка – Усть-Соболевка – Светлая – Единка – Самарга – Единка –Светлая – Усть-Соболевка – Максимовка – Амгу – Терней Один раз в неделю с июня 2016 года     4       Ми-8             
 Терней – Амгу  10:00  10:45      0:30  0:45
 Амгу – Максимовка  11:15  11:28      0:02  0:13
 Максимовка – Усть-Соболевка  11:30   11:35      0:02  0:05
 Усть-Соболевка – Светлая  11:37  11:54      0:02  0:17
 Светлая – Единка  11:56  12:21      0:02  0:25
 Единка – Самарга  12:23  12:28      0:05  0:05
 Самарга – Единка  12:33  12:38      0:02  0:05
 Единка –Светлая  12:40  13:05      0:02  0:25
 Светлая – Усть-Соболевка  13:07  13:24      0:02  0:17
 Усть-Соболевка – Максимовка  13:26  13:31      0:02  0:05
 Максимовка – Амгу  13:33  13:46      0:30  0:13
 Амгу – Терней  14:16  15:01        0:45

О предприятии

foto gl

Краевое государственное унитарное авиационное предприятие «Пластун-Авиа» создано с целью осуществления содержания, развития и организации эксплуатации аэропортов и (или) аэродромов, вертодромов, посадочных площадок гражданской авиации, воздушных судов, находящихся в собственности Приморского края;

осуществления комплекса мероприятий, реализуемых в целях удовлетворения в Приморском крае потребностей граждан в регулярных перевозках в межмуниципальном сообщении воздушным транспортом на территории Приморского края;

организации транспортного обслуживания населения воздушным транспортом на территории Приморского края.

Предметом деятельности КГУАП «Пластун-Авиа» является выполнение работ, оказание услуг по содержанию, развитию и организации эксплуатации аэропортов и (или) аэродромов, вертодромов, посадочных площадок гражданской авиации, воздушных судов, находящихся в собственности Приморского края.

Предприятие осуществляет аэропортовую деятельность (управление посадочными площадками) по обеспечению обслуживания пассажиров, багажа, грузов и почты, наземное обслуживание воздушных судов, аэродромное обеспечение полетов, эксплуатацию взлетно-посадочных полос, ангаров и т.п., обеспечение авиационной безопасности, а также осуществляет прочую вспомогательную деятельность воздушного транспорта.

Учредителем КГУАП «Пластун-Авиа» является Администрация Приморского края. Предприятие находится в ведении департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

 

Гостиничный комплекс «Кавалерово».

В июле 2018 года в здании аэровокзала Кавалерово введён в эксплуатацию гостиничный комплекс «Кавалерово», состоящий из 5 современно оборудованных номеров на 8 койко-мест:

Gostkav1 2

Одноместный номер

Gostkav2 1

Двухместный номер

Gostkavlux1

Номер «Люкс»

Расчетный час в 12.00. Забронировать номер можно по телефону: +74237597721, Линия работает круглосуточно.

Последние новости

  • КОГДА ВЫРАСТАЮТ КРЫЛЬЯ

     

    В преддверии V Восточного экономического форума корреспондент журнала «Окно в АТР» встретился с директором КГУАП «Пластун-Авиа» Виталием Витальевичем Юшиным. Глубоко символично, что предприятие прошло пятилетний рубеж работы по реализации программы "Развитие транспортного комплекса Приморского края на 2013-2021 год".

     
  • Огни на взлетной полосе

    Май 2019

    Текст: Виталий Холоимов
    Фото автора

      огни на взлетной полосе1

    Мне всегда вспоминаются слова из знаменитой песни «Главное, ребята, сердцем не стареть», когда летишь из Владивостока в Преображение или, например, Кавалерово. Особенностью малой авиации является то, что она выполняет рейсы на малых высотах – около трех тысяч метров.

     
  • РАЗВИТИЕ МАЛОЙ АВИАЦИИ В ИНТЕРЕСАХ ПРИМОРЦЕВ

     

    28 августа 2018

    Текст: Виталий Холоимов
    Фото автора

    RMA1

     
  • Новый аэровокзал открыли в поселке Терней 6 сентября 2018 года.

     
    6 сентября 2018

    Модульное здание приобретено и установлено за счет краевого бюджета. Оно приспособлено для работы в климатических условиях севера Приморского края. Как сообщил первый вице-губернатор Александр Костенко, цена поставки составила 14,5 миллионов рублей.