Пластун-Авиа

Краевое государственное

унитарное авиационное

предприятие

Расписание движения ВС Ан-2

№ п/п Маршрут, включая промежуточные пункты посадки Частота / период выполнения полетов Дни выполнения полетов Тип воздушного судна Расписание движения Время стоянки Время полёта
Туда Обратно

 

 

 

1  

Дальнереченск – Олон – Охотничий – Единка – Самарга – Единка –Охотничий – Олон – Дальнереченск Один раз в неделю Среда Ан-2 10.00     43755 1.40 5.30
Дальнереченск - Олон       10.00 10.55     0.10 0.55
Олон - Охотничий       11.05 11.55     0.30 0.50
Охотничий - Единка       12.25 13.15     0.10 0.50
Единка - Самарга       13.25 13.35     0.10 0.10
Самарга - Единка           13.45 13.55 0.10 0.10
Единка - Охотничий           14.05 14.55 0.20 0.50
Охотничий - Олон           15.15 16.05 0.10 0.50
Олон - Дальнереченск           16.15 17.10   0.55

О предприятии

foto gl

Краевое государственное унитарное авиационное предприятие «Пластун-Авиа» создано для организации эксплуатации аэропортов и аэродромов, их содержания, развития, а также для удовлетворения общественных потребностей в перевозках воздушным транспортом в местном сообщении на территории Приморского края.
Предприятие осуществляет деятельность по управлению аэропортами, управлению воздушным движением, по наземному обслуживанию воздушных судов, эксплуатации взлетно-посадочных полос, ангаров и т.п., по обеспечению авиационной безопасности, а также осуществляет деятельность воздушного транспорта.

Учредителем предприятия является Приморский край. Предприятие находится в ведении департамента промышленности и транспорта Приморского края.

Гостиничный комплекс «Кавалерово».

В июле 2018 года в здании аэровокзала Кавалерово введён в эксплуатацию гостиничный комплекс «Кавалерово», состоящий из 5 современно оборудованных номеров на 8 койко-мест:

Gostkav1 2

Одноместный номер

Gostkav2 1

Двухместный номер

Gostkavlux1

Номер «Люкс»

Расчетный час в 12.00. Забронировать номер можно по телефону: +74237597721, Линия работает круглосуточно.

Последние новости

  • Огни на взлетной полосе

    Май 2019

    Текст: Виталий Холоимов
    Фото автора

      огни на взлетной полосе1

    Мне всегда вспоминаются слова из знаменитой песни «Главное, ребята, сердцем не стареть», когда летишь из Владивостока в Преображение или, например, Кавалерово. Особенностью малой авиации является то, что она выполняет рейсы на малых высотах – около трех тысяч метров.

     
  • РАЗВИТИЕ МАЛОЙ АВИАЦИИ В ИНТЕРЕСАХ ПРИМОРЦЕВ

     

    28 августа 2018

    Текст: Виталий Холоимов
    Фото автора

    RMA1

     
  • Новый аэровокзал открыли в поселке Терней 6 сентября 2018 года.

     
    6 сентября 2018

    Модульное здание приобретено и установлено за счет краевого бюджета. Оно приспособлено для работы в климатических условиях севера Приморского края. Как сообщил первый вице-губернатор Александр Костенко, цена поставки составила 14,5 миллионов рублей.

     
  • «ПЛАСТУН-АВИА»: КАК ПРОВОЖАЮТ И ВСТРЕЧАЮТ САМОЛЕТЫ

     

    25 мая 2018

    Дальневосточной авиации – 90 лет. Первый гражданский воздушный маршрут был открыт в 1928 году – он соединил Иркутск и Якутск. Это была первая в СССР регулярная линия, проходящая над районами Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера.